Россия, Калининградская область
г. Светлогорск, ул. Некрасова, 3
тел/факс: 8 (4012) 74-36-58.
Показать меню
EnПозвоните нам
система онлайн-бронирования

Об отеле

В одном из экзотических мест Российской Прибалтики, с мягким морским климатом, песчаными пляжами, обилием минеральных вод, в центре города-курорта Светлогорск разместился комфортабельный отель Универсал. Гостиница была открыта в 2001 году в зеленой зоне города, в 100 метрах от канатной дороги, по которой можно спуститься  к морю.

"Универсал" выдержан в стиле архитектуры старого немецкого города Раушен, его дизайн не оставит равнодушным даже самого искушенного отдыхающего.

Гостиница отвечает всем международным стандартам с обязательной для данного класса развитой инфраструктурой. "Универсал" ориентирован на приём как отечественных так и иностранных туристов.

Для туристов предлагаем экскурсии по Балтийскому побережью, туры по европейским странам, оформляем визы для российских туристов и иностранных гостей.

О вашем благополучии будет заботиться хозяйка отеля "Универсал" госпожа Кочеткова Любовь Николаевна. Ее профессионализм неоднократно был отмечен дипломами и почетными грамотами за развитие туризма в Калининградской области.

Будьте и Вы дорогими гостями отеля "Универсал"!

Виртуальный тур по отелю Универсал.

Адрес отеля:

Россия, Калининградская обл.
г. Светлогорск, ул. Некрасова, 3

Контактные телефоны:

8 (4012) 74-36-58
8 (4012) 95-19-32

Чтобы сайт работал лучше мы используем cookies. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. ок